суббота, 19 февраля 2011 г.

Осваиваюсь

Моему блогу сегодня уже неделя. Мало или много решать не мне. У меня катастрофически нет времени! Да и я тут неумеха! Спасибо, что добрые пользователи мне помогают! Результат помощи-баннер на правой боковой панели.  Замечательно, да?  Я сама радуюсь обновлению. Ещё я пытаюсь понять этот сайт.  И, конечно, пытаюсь познать азы.  Эх, я-начинающий блогер! Звучит, да. Удачи мне, надеюсь хватит времени и терпения...

5 комментариев:

  1. *Жанна, все придет со временем, и умение, да и свободного времени станет побольше. Только не делай самую распространенную ошибку всех мам-блогерш. Нужно четко распределять время на жизнь в инете и реальную жизнь. У меня был период самой настоящей зависимости от своего блога, не могла ни есть, ни спать, даже сыну меньше времени уделяла... Но потом одумалась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, Тань, я пока не совсем сильно сюда привязалась, зато вот к всяким биржам, типа Адвего-это, да. Правда, Кирёныш мне не даёт сильно там и тут зависать. Спасибо ему за это :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже начинала с Адвего, а потом мне там стало скучно, надоело писать для кого-то, не интересно. Поэтому и завела свой блог. Мне тоже мой сын не давал даже близко к компу подойти, я сидела ночами напролет, а днем засыпала на ходу)))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Ночью я обычно тоже за ноутом. Правда, нашла компромисс, дабы днём не тянуться к подушке: набираю заказы, записываю темы и условия, а днём пишу тексты в специальную тетрадь...На прогулке, например)

    ОтветитьУдалить